Как убрать свою запись из списка должников в интернете - советы и инструкции

У меня сейчас по отмене заочного будет судебное заседание. Могу я приставов попросить убрать меня с должников в интернете? И как это сделать?
Лучший ответ

До тех пор пока решение не отменено оснований для прекращения ИП не имеется.

Спасибо, буду знать.

Только после отмены решения.

Решение ещё не отменено, у пристава нет оснований удовлетворения этого требования.