Как обратиться в суд при ограничениях и задержках в электронном документообороте?
Владимир, апелляции в судах могут и месяц лежать. Попросту, им некуда спешить. Подали, если успешно и есть тому доказательство, ждите.
Я просто в большей степени в подобных ситуациях доверяю физической почте, которая дает чек об отправке и опись вложения.
Подождите все придет, а так сохраняйте сообщения с гас правосудия.
Дозвониться до председателя суда. Канцелярию, или помощнику судьи, чье решение оспариваете. Если ни то ни другое, писать заявление Председателю суда, о даже разъяснения по поводу Вашего дела, так как иного способа получить информацию Вам не удается.
Добрый день. Направьте жалобы в УСД, ККС, сразу всё зарегистрируется и ответится. Способ 100%ный))