LSN Messenger
Иваново, 20.07.2021, 22:13

Как вернуться к своим правам на участок, который был украден под прикрытием смены собственников и председателя СНТ Валдай?

Вопрос №18594393 из г. Иваново
опубликован 20.07.2021, 22:13
Через три года приехали на участок а там забор и другой собственник сменился председатель снт валдай и меня вообще в списках нет якобы я давно продала участок женщине, которая уже умерла и участок бесхозный подскажите пожалуйста с чего начать восстановиться в правах, ведь получилось так что не у меня одной землю забрали на наших участка уже рой новых домов..
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие документы у вас имеются на участок? Право собственности не было зарегистрировано?

20.07.2021, 22:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое

Только подавать заявление в суд о признании права собственности на участок.

20.07.2021, 22:14
Оценка автора вопроса:
Очень полезный совет, спасибо что откликнулись

Мы сажали и сажали и вдруг вот я с испуга и книжку членскую не могу найти но другие члены снт могут подтвердить что земля моя а в собственность земля не была зарегистрирована.

20.07.2021, 22:35

Признание права собственности только в судебном порядке.

20.07.2021, 22:36