Вопрос: сколько времени занимает нотариальное заверение документов в германии при открытии банковского счета.
Вы серьезно? Если вы лично не явились к нотариусу и не предъявили оригинал или уполномоченное лицо не наделено полномочиями и не представляет оригинал документа для сверки, то нотариус в любой стране вправе отказать в таком заверении. Копии не заверяют.
Срок варьируется от 3 до 5 рабочих дней.
Обращайтесь к нотариусу они вам скажут.
Это надо в Германии и выяснять.
С уважением.
Я не была лично, отправила ксерокопию паспорта.