ООО Содружество плюс обращается в суд - что делать, если не найдено решение по делу?
Они обратились по месту регистрации ООО, здесь альтернативная подсудность, непонятно в чем у вас проблема обратитесь в раздел личных сообщений и юристы окажут вам практическую помощь.
Вы о чем сейчас написали?
Вам стоит обращаться непосредственно в суд и прояснить ситуацию.
Добрый день! Уточните свой вопрос? Вы получили копию суд. приказа о взыскании С Вас в пользу ООО Содружество плюс денежных средств?
Здравствуйте! Позвоните в секретариат суда и уточните по номеру дела. Если такого нет то тогда это мошенники разводят на деньги.
Здравствуйте. Вам нужно позвонить в суд в канцеляри. Иногда кредиторы заранее пишут такое письмо в надежде на то, что должник вернет долг. Удачи.