Вопрос: возможно ли увольнение управляющей магазина по статье 81 п.7 (за недоверие) при условии
Вопрос: возможно ли увольнение управляющей магазина по статье 81 п.7 (за недоверие) при условии, что ею как руководителем коллктива подписан договор о коллективной материальной ответственности, а также, акт о недостаче по результатам ревизии?
Cпасибо.
Наталья!
Да, если работа управляющей подпадает под ПЕРЕЧЕНЬ
ДОЛЖНОСТЕЙ И РАБОТ, ЗАМЕЩАЕМЫХ ИЛИ ВЫПОЛНЯЕМЫХ
РАБОТНИКАМИ, С КОТОРЫМИ РАБОТОДАТЕЛЬ МОЖЕТ ЗАКЛЮЧАТЬ
ПИСЬМЕННЫЕ ДОГОВОРЫ О ПОЛНОЙ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ
МАТЕРИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА НЕДОСТАЧУ
ВВЕРЕННОГО ИМУЩЕСТВА (Приложение N 1к Постановлению Министерства
труда и социального развития Российской Федерации от 31 декабря 2002 г. N 85)
С уважением