Возможно ли вернуть оплату кредита снохи и сына, несмотря на постановление от 2010 года?
Могу ли я вернуть оплату долга по кредиту моей снохи и сына, если постановление на меня было от 04.10.2010 г. (в части только снохи).
Дело в том, что я была единственным поручителем в получении ссуды и этот договор был от 06.07.2007 года.
Лучший ответ
Попробовать подать в суд вы можете, правда если ответчик заявит о применении сроков исковой давности, вам откажут в иске.
Можете в судебном порядке.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Здравствуйте, нет не можете, вы пропустили 3-х летний срок исковой давности для обращения в суд.
Ваш ответ мне непонятен.