Иск о принадлежности двух земельных участков, наследованных матерью, с ошибками в документах - необходимость включения в наследственное имущество и рассчет пошлин
Здравствуйте.
У Вас деньги лишние? Так юристу их заплатите, чтобы он Вам правильный документ составил.
Заявление об установлении факта принадлежности документа (какой там документ о праве собственности у Вас) матери нужно, а не то, что Вы говорите.
Госпошлина - по 300 рублей за каждый документ.
Закажите рыночную оценку участка. От неё и рассчитайте госпошлину. Требования норм.
Иск будет оставлен без движения.
Здравствуйте, Олег. Вам здесь никто не ответит на Ваш вопрос. Я Вам рекомендую обратиться к юристу или адвокату и составить грамотный документ.
Обращайтесь!