Требуется помощь с подачей кассационной жалобы в гражданском деле по ТБО, а также информация о подаче апелляционной жалобы для обоих ответчиков
Срочно нужна помощь подача кассационной жалобы на апелляционное определение районного суда по гражданскому дело, а именно по ТБО. а также хочу спросить есть ли конкретно ссылки на НПА где прописано, что апелляционную жалобу должен подавать отдельно каждый ответчик, если у обоих оветчиков общая позиция и интересы общие и солидарно взыскивают долг с обоих ответчиков.
Лучший ответ
МОЖЕТ ПОДАТЬ И ОДИН оТВЕТЧИК, ЛУЧШЕ ПОДАВАТЬ ОТ КАЖДОГО оТВЕТЧИКА САМОСТОЯТЕЛЬНО, ОБРАЩАЙТЕСЬ В РАЗДЕЛ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ.
Добрый день!
Обращайтесь к любому юристу на сайте и Вам составят кассационную жалобу на платной основе.