Бывшая супруга выписалась из квартиры, и сменила место жительства в другом городе.
Помогите пожалуйста разобраться в сложившейся ситуации. Бывшая супруга выписалась из квартиры, и сменила место жительства в другом городе. Нам с дочерью надо приватизировать квартиру, но бывшая жена не присылает по почте ни отказ от приватизации ни подтверждение об участии в ней, ЧТО НАМ С ДОЧЕРЬЮ НЕОБХОДИМО ПРЕДПРИНЯТЬ ЧТО БЫ РАЗРЕШИТЬ ДАННУЮ СИТУАЦИЮ
Автор вопроса: Андрей Щукин.
Просто приватизировать квартиру без нее, тем более, что она там не прописана вообще, а значит и не требуется ее согласия на приватизацию.
С Уважением,