Как продать долю в квартире без согласия бывшего мужа - опыт гражданки Узбекистана в Санкт-Петербурге
Если ваш муж не наделен вами полномочиями на продажу, по доверенности, то он не может ничего продать, особенно если вы являетесь титульным собственником.
Для продажи вашего имущества, приобретенного в период брака вам нужно либо его разделить или получить его нотариальное согласие.
Здравствуйте. Можно, но сложно без нотариального согласия.
Вам нужен специалист по семейному праву Узбекистана.
Здравствуйте!
БМ-то никак не может без вас продать, так как по документам вы-собственница
А вы по факту можете продать без его согласия, с учетом-если он впоследствии не будет никаких претензий предъявлять.
Да, он может произвести раздел имущества в судебном порядке, зарегистрировать свое право и продать, но сначала он должен предложить вам, так как вы участники долевой собственности и он обязан сначала предложить выкупить вам, но вот подарить он может любому.
А он может как то выделить через суд себе долю из доли и продать без меня. Я в Узбекистане с детьми и он хочет нанять там адвоката.
Вам ответили на вопрос.