Покупка доли дома для получения прописки - Риски и нюансы сделки
Здравствуйте!
Подводный камень есть-это уголовная ответственность по ст.322.2 Уголовного кодекса РФ-. Фиктивная регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации.
Здравствуйте.
Вас депортируют.
Нужно фактически проживать по адресу прописки, это тщательно проверяют.
Депортируют иностранцев, а я гражданка России по закону. Гражданин может, например, проживать в Германии и там работать, приезжая время от времени в Россию.
Вы забыли о том, что решение о приеме в гражданство России может быть пересмотрено.