Договор с Ахтияновым Т.А. выделен в категорию Риски из-за систематических нарушений и обмана

Вопрос №18601329 из г. Москва
опубликован 24.07.2021, 09:56

Ахтиянов Т.А. ‌За систематическое, незаконное нарушение условий договора, ваш договор выделен в категорию "Риски". Сформирован выезд для принудительного взыскания вашей задолженности, по адресу регистрации и месту работы для беседы с руководителем. При оформлении договора вами был указан ложный доход, документы о немедленном привлечении вас к уголовной ответственности будут переданы в ГУ МВД. Связаться дистанционно с вами не представляется возможным. Начальник регионального выездного подразделения: Акхадулаев А. А.

Лучший ответ
Рекомендуется

Это психологическое давление коллекторов, но надо знать конкретно какой договор и обстоятельства.

24.07.2021, 10:01

Стандартный текст для коллекторов и мошенников... Вопрос в чем?

24.07.2021, 10:00

Про псих давление я в курсе (мне 35 а не 3), я хочу оказать на него физическое давление.

24.07.2021, 10:13

Жалуйтесь в ФССП РФ. Это надзорный орган в сфере соблюдения законодательства в сфере взыскания просроченной задолженности.

24.07.2021, 10:15

Какое физическое давление? Хотите вызвать на ринг и провести бои без правил?

На коллекторов - в ФССП пишите, на мошенников - в полицию.

24.07.2021, 11:31

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034