Ижевск, 25.07.2021, 13:50

Хаски без присмотра убивает шесть кур, местные жители обеспокоены отсутствием свидетелей

Вопрос №18603145 из г. Ижевск
опубликован 25.07.2021, 13:50
Собака хаски удавила 6 кур. Ни фото ни свидетелей когда она давила нет. Но а тот день она бегала без присмотра, слышали не естественное кудахтание кур. Полно собачьих и волос этой собаки такой. Серая собака. Такого цвета в округе одна собака. Она уже таскала курицу. Ей ещёгода нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

В настоящее время полиция осуществляет проверку по вашему заявлению. Шансы зависят от качества проверки поилцией вашего заявления. Повлиять на ход и результаты проверки вы не в состоянии. Однако если ее результат не устроит, вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру в порядке ст. 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

25.07.2021, 14:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

В полицию нужно обращаться. Участковый будет устанавливать все обстоятельства дела.

25.07.2021, 13:52

Добрый день!

Хозяин собаки Вам известен?

25.07.2021, 13:52

Достаточно сложно доказать это будет.

С уважением.

25.07.2021, 14:10

Я обратилась в полицию. Идет следствие. Хозяйка собаки тоже в полиции работает. В начале она хотела расплатиться но следователь ей сказал пока идёт следствие никаких денег. Она пошла на попятную.

Куры в вальере высотой 1.5 м. Пластиковая сетка разорвана. Это примерно было в 04 час. утра. ...есть шансы доказать что это её собака.

В начале я не на 100% была уверена что это он

Хаски. Я опросила соседей... сходила к охотоведам. ... да ещё и щерсть нашла там где только куры бывают. Совпадающий с оттенком собаки. А следоввтель только опросил нас двоих и одного соседа.

Шерсть как улику не взял. Какие шансв доказать что это именно эта собака (хаски)?

Надо ли сверять следы собаки...?

25.07.2021, 14:08

В настоящее время полиция осуществляет проверку по вашему заявлению. Шансы зависят от качества проверки поилцией вашего заявления. Повлиять на ход и результаты проверки вы не в состоянии. Однако если ее результат не устроит, вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру в порядке ст. 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

25.07.2021, 14:25