Хаски без присмотра убивает шесть кур, местные жители обеспокоены отсутствием свидетелей
В настоящее время полиция осуществляет проверку по вашему заявлению. Шансы зависят от качества проверки поилцией вашего заявления. Повлиять на ход и результаты проверки вы не в состоянии. Однако если ее результат не устроит, вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру в порядке ст. 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
В полицию нужно обращаться. Участковый будет устанавливать все обстоятельства дела.
Добрый день!
Хозяин собаки Вам известен?
Достаточно сложно доказать это будет.
С уважением.
Я обратилась в полицию. Идет следствие. Хозяйка собаки тоже в полиции работает. В начале она хотела расплатиться но следователь ей сказал пока идёт следствие никаких денег. Она пошла на попятную.
Куры в вальере высотой 1.5 м. Пластиковая сетка разорвана. Это примерно было в 04 час. утра. ...есть шансы доказать что это её собака.
В начале я не на 100% была уверена что это он
Хаски. Я опросила соседей... сходила к охотоведам. ... да ещё и щерсть нашла там где только куры бывают. Совпадающий с оттенком собаки. А следоввтель только опросил нас двоих и одного соседа.
Шерсть как улику не взял. Какие шансв доказать что это именно эта собака (хаски)?
Надо ли сверять следы собаки...?