Москва, 25.07.2021, 22:40

Можно ли продать дом при обжаловании выписки брата и свидетельстве сестры?

Вопрос №18603871 из г. Орёл
опубликован 25.07.2021, 22:40
Я собственник дома выписал брата из дома заочно, он хочет вроде обжаловать под предлогом что незнал про суд но пока почему-то тянет время, могу ли я продать дом сестре если она была моим свидетелем и как на это посмотрит суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Свидетелем его оморального поведения а он хочет востоновить прописку, якобы я его выгнал сдома и выбросил его вещи до суда хотя он сам ушёл забрав свои вещи и это видела сестра но у его друга родственник начальник полиции г. Калача-на-дону и они ему по могают и найти свидетелей липовых для них не проблема в это городе это в порядке вещей, вот я и спрашиваю если я продам сестре дом а сам останусь там прописанным могут ли они в случае если у них что-то получится оспорить куплю-продажу или прописать его обратно.

25.07.2021, 23:18

Нет, не смогут, если у него нет доли.

Но после продажи, сестра сможет вас так же выписать, как вы брата, и выгнать.

25.07.2021, 23:23

Продать вы можете.

Суд посмотрит на это одобрительно.

25.07.2021, 22:43
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Может ли брат оспорить куплю продажу ведь сестра была моим свидетелем.

25.07.2021, 22:48

Свидетелем чего?

Оспорить не может, если у него нет доли.

25.07.2021, 22:49

Свидетелем его оморального поведения а он хочет востоновить прописку, якобы я его выгнал сдома и выбросил его вещи до суда хотя он сам ушёл забрав свои вещи и это видела сестра но у его друга родственник начальник полиции г. Калача-на-дону и они ему по могают и найти свидетелей липовых для них не проблема в это городе это в порядке вещей, вот я и спрашиваю если я продам сестре дом а сам останусь там прописанным могут ли они в случае если у них что-то получится оспорить куплю-продажу или прописать его обратно.

25.07.2021, 23:18

Нет, не смогут, если у него нет доли.

Но после продажи, сестра сможет вас так же выписать, как вы брата, и выгнать.

25.07.2021, 23:23

Меня это не волнует он загнал вмогилу с начала брата среднего а потом и мать, асе мои попытки привлечь его за это нечему непревили из-за начальника полиции г. Калача-на-дону волгоградской облости Чванова, все извещения с почты в том числе судебные он получал они их читали а потом возвращали назад а когда я заявил об этом в полиции надо мной просто посмеялись, а после ещё и фоктически приследовали мяня на рыбалке даже хотели рыбу подкинуть хотя я ловлю на удочку а они родственники Чванова Костюковы сетями незаконно в открытую лишь только когда приезжают поличия с других регионов их просто предупреждают и они седят дома, и все знают и молчат, так что я не боюсь остатса на улице но я не хочу если я не могу привлечь эту мразь за издевательства над матерью., то хотя-бы чтобы ему ничего не осталось вот я спрашиваю если я продам сестре дом могут ли они оспорить сделку и прописать его обратно через суд, если докажут как-то что я был неправ и это не шутка сдесь возможно все а сестра мой свидетель а второй мой свидетель моя мать так инедожила до суда, а соседи никто не будет сязыватьса с руководством полиции борьба с коррупцией только по телевизору.

26.07.2021, 00:08

Смело продавайте квартиру. Всё у вас по этому вопросу будет в порядке.

26.07.2021, 00:11