Ремонтный сервис требует оплаты за диагностику компьютера - что делать?
Я сдавал свой компьютер в платный ремонтный сервис, там он у них пролежал 3 недели и теперь они говорят, что ремонт будет стоить столько-то и согласен ли я на это. Я отказываюсь. Теперь они требуют деньги за свою работу, хотя они, по-сути, сделали диагностику, правильно? Законно ли их требование и на что ссылаться при диалоге с ними? ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ГОСПОДА.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, пригрозите обращением в прокуратуру, НИЧЕГО ВЫ ИМ НЕ ДОЛЖНЫ.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.