Магазин обвиняет в краже, но задержания не было - что произошло?
Добрый день, нужно оформлять процессуальные документы, такие как жалоба в прокуратуру, готовить правовую позицию для последующего суда, если по данному факту будет заведено уголовное дело, также будет необходимо выстраивать линию защиты.
При необходимости можете обратиться к юристу.
В таком случае вы вправе не предоставлять никаких объяснений по данному факту.
Ну значит у них нет доказательств.
С уважением.
На Вас идет давление со стороны службы охраны, не давайте признательные показания, т.к. можете усугубить свое положение. Они хотят свою недостачу повесить на Вас, как говорится в поговорке: "Не пойман-не Вор" ! В случае
наезда со стороны правоохранительных органов, обращайтесь за юридической помощью к Адвокату, только не к Адвокату по назначению!
У службы безопасности есть несколько видео о том что я что-то кладу в карман. Но там не видно что именно. И не задерживали ни разу с краденым товаром.
При грамотной юридической помощи у них нет шансов, так что воспользуйтесь советами выше и не давайте никаких пояснений против себя пока не пообщаетесь с адвокатом.