Неожиданная отпускная ситуация - как разрешить конфликт и уладить все финансовые вопросы
Здравствуйте, Галина!
Самовольно уйти в отпуск нельзя. В Вашей ситуации это прогул.
Основные выплаты - это зарплата и компенсация за неиспользованный отпуск.
Другие выплаты зависят от основания увольнения. Бывает выходное пособие, средний заработок на период трудоустройства, дополнительная компенсация и прочее.
Для корректного ответа на вопрос необходимо понимать с какими требованиями он обратился в прокуратуру.
Удачи в решении вопроса!
Добрый день, Галина. Ничего Вы не должны платить больше и вообще вправе уволить ее за самовольное отсутствие на рабочем месте. По какой причине она обратилась в прокуратуру?
За незаконное увольнение,
Если вы надлежашим образом оформили увольнение за прогул то и бояться вам нечего и ничего вы ей не должны.