Продуктовый магазин в селе закрылся, пожилым жителям нужна помощь - как оформить письмо-просьбу и кому обратиться?
Здравствуйте, в местную администрацию, чтобы заключили договор на поставку продуктов питания в ваше село автотранспортом.
Добрый день, Урие! Т.к. Ваши права и законные интересы нарушены, то напишите жалобу в органы территориальной прокуратуры на их сайте в э/формате в разделе «Интернет-приемная» на основании нормы ст.10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1 (последняя редакция)., т.к. администрацией поселения нарушена норма п.10 ч.3 ст.14 ФЗ-131:
К вопросам местного значения сельского поселения относятся вопросы: создание условий для обеспечения жителей поселения услугами торговли.
Cпасибо за консультацию. Обращались, но...