Наследственное дело открыто более 7 лет назад, но свидетельство на долю в квартире не получено - какие последствия ждут наследников?
Открыто наследственное дело более 7 лет назад. Свидетельство на долю в квартире ещё не получено, денег нет пока. Какие последствия могут быть?
Лучший ответ
Здравствуйте Ирина! Самое главное что Вы во время вступили в наследство. Вам ничего не будет з долгое оформление наследства. Но периодически берите выписку из реестра. Чтобы убедиться что с квартирой все нормально. С уважением!
Спасибо за объяснение!
Ирина, если вы во время подали заявление о вступлении в наследство, то отрицательных последствий для вас не будет.
Спасибо, все понятно!