Возможно ли повторное прохождение комиссии при ограниченной годности для смены категории и поступления в полицию?
Модно ли пройти повторную комиссию для снятии статьи при которой я ограниченно годен
К военной службе
Хочу изменить категорию годности и устроиться в полицию на маленькую должность
Ранее уже после того как меня комиссовали я сдал на права работал на опасной работе на железной дороге под высоким напряжением, то есть я ранее проходил комиссии на работу и также психологов.
Повторная комиссия может быть только с согласия военкомата Если такого согласия не будет то вопрос изменения категории годности вам придется решать в судебном порядке.
Здравствуйте, Уважаемый Гость нашего правового ресурса!
Можно пройти освидетельствование в порядке, предусмотренном п. 87 Постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 01.06.2020) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"
Успешного Вам Лета!