Требования к регистрации при строительстве нового дома и продаже - все, что нужно знать.
Я собственник, со мной прописан сын с двумя детьми, у них есть разрешение на строительство нового дома. При продаже он может с детьми зарегистрироваться временно или необходима постоянная регистрация и есть ли какие-то требования к месту регистрации на время строительства дома?
Лучший ответ
Добрый день! Не очень понятно, что Вы собираетесь продавать? Дом, в котором зарегистрированы сын и дети сейчас? Что касается требований о регистрации, то каждый гражданин должен иметь место постоянной регистрации, если его регистрация прекращена, он должен в течение месяца зарегистрироваться по другому адресу, иначе его привлекут к административной ответственности и назначат штраф 2000 рублей.
Хотелось бы поподробней.