Могу я воспользоваться услугой по сертификату автозащита "АВТОГАРАНТ"ООО мое имя сергей 89050821949

Лучший ответ

Сергей, так вам нужно обращаться в организацию, которая и выдала вам данный сертификат.

Еслиб эта артель еще осталабы телефонччик или эл.почту с ней нет связи

Здравствуйте.

Можете, если заключили договор с данной организацией. Обратитесь к исполнителю с заявлением об оказании услуги в соответствии с условиями договора.

С уважением.