Могут ли меня привлечь за пропуск встреч с ребенком по судебному решению?
Здравствуйте.
Нет, для привлечения Вас к административной ответственности нет оснований. Решение суда Вы не нарушаете, если не пытаетесь встречаться с ребенком за рамками установленного графика.
С уважением.
Антон, оснований для вам к административной ответственности нет, не переживайте.
Видеться с ребенком - это Ваше право, а не обязанность. Обязательность - платить алименты на содержание ребенка, и за неисполнение могут привлечь к ответственности, а за то что Вы пропустили несколько дней встреч с ребенком Вас не могут привлечь к ответственности. Тем более Вы не требуете встречаться в другие дни.