Подскажите как написать исковое заявление в суд?
Находилась в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет (до 20.05.2013), выхожу раньше на пол года, узнаю что мою должность сократили и получаю уведомление о сокращении. Работодатель намерен со мной расстаться ровно через 2 месяца после моего досрочного выхода из декретного отпуска, зная что ребенку на момент увольнения не исполнится 3 года. Подскажите как написать исковое заявление в суд?
А вас уже уволили?
Исковое заявление в суд подаётся в случае спора или нарушения прав.
Какие ваши права нарушены?
Александра, в соответствии со статьёй