Производство гипсовых декоративных изделий - возможность продажи в магазинах игрушек и требования к упаковке
Вы правы. В случае наименования изделия "Игрушка", необходима сертификация по большому перечню позиций.
1. В Вашем же случае изделие может быть отнесено к "изделию гипсовому декоративному", с указанием состава изделия, инструкции по использованию и ограничения к пользованию по возрасту.
2. В случае размещения их рядом с игрушками, товарного несоответствия не будет, так как оба изделия относятся к товарам непродовольственным с неограниченным сроком хранения.
3. Необходимо заключение о безопасности (Роспотребнадзор и ОГПН)
4. Вам придется подобрать нежилое помещение, поскольку осуществление коммерческой деятельности ООО в жилье недопустимо, а кроме того необходимо указать адрес производства и производителя.