Сергей Олегович призван в суд в Керчи по ул. Свердлова,4

Сергей Олегович, Керченский городской суд Республики Крым вызывает Вас в качестве привлекаемого лица по адресу Республика Крым г. Керчь ул. Свердлова,4
Лучший ответ

Это значит что вас привлекают к делу в качестве привлекаемого лица. Привлекаемое лицо - лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении. вам нужно явиться и дать показания, однако помните про статью 51 Конституции РФ.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Добрый день!

А какой у Вас вопрос?

И в чем вопрос? Если вызывают необходимо являться.