Об отмене суда в Свердловской области - как узнать информацию, находясь в другом регионе и столкнувшись с блокировкой карты?
Рамиз, на сайте просмотрите информацию, если сами не сможете, то обратитесь на сайте к юристу или адвокату, вам помогут получить информацию.
Смотретите на сайте суда и ФССП.
Добрый день. Если заблокировали карты судебные приставы, значит суд вынес постановление в пользу взыскателя. Соответственно судебное заседание состоялось. Требуется узнать в банке номер исполнительного производства на основании которого заблокировали карты и если возможно-писать заявление об отмене судебного приказа, для того, чтоб предьявить отмену судебным приставам и чтоб они разблокировали счета и прекратили исполнительное производство.
Направьте запрос через сайт суда.