Как получить налоговый вычет на квартиру и через какое время его получить?

Подала заявление на возврат налогового вычета на квартиру, в пункте распорядиться указала номер карты для возврата, пришло подтверждение с ФНС и появилась в этом пункте уточненная сумма, сделав распорядиться я указываю опять номер той же карты. Через какое время можно получить вычет?
Лучший ответ

Анна, добрый день.

После подачи заявления денежные средства должны поступить на расчётный счёт в течение 30 дней.

Если не поступят, то жалоба в УФНС.

С уважением.

Благодарю Вас!

А если я ранее уже делала распорядиться все равно месяц ждать?