Саратов, 30.07.2021, 04:56

Я просто хочу знать если брать один день за свой счёт сколько я потеряю денег.

Вопрос №18612604 из г. Саратов
опубликован 30.07.2021, 04:56
Я просто хочу знать если брать один день за свой счёт сколько я потеряю денег.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сколько потеряете денег? Потеряете стоимость вашего одного рабочего дня. Сколько стоит ваш один рабочий день узнайте у бухгалтера, который начисляет вам зарплату.

30.07.2021, 04:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Отпускные у вас будут меньше, потому что из расчета будет исключен этот один день.

30.07.2021, 05:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

А на отпускные деньги это не влияет.

30.07.2021, 05:00

Здравствуйте, Альбина! Повлияет. Для расчета "отпускных" учитывается среднедневной заработок. В свою очередь, для расчета средней заработной платы учитываются все предусмотренные системой оплаты труда виды выплат. Сумма отпускных равна среднедневному заработку сотрудника (за предыдущие 12 месяцев), умноженному на количество дней отпуска.

30.07.2021, 05:29