Могу ли я проводить ремонтные работы в санузле в субботу и воскресенье и в какое время? Место проживания г. Киров. Спасибо.
Татьяна, в Кировской области можно проводить работы и в выходные, и в будние дни с 7 утра до 22 вечера.
3 декабря 2019 года Губернатор Кировской области подписал Закон Кировской области №318-ЗО о внесении изменений в Закон Кировской области от 04.12.2007 №200-ЗО «Об административной ответственности в Кировской области».
Согласно внесенным изменениям, на территории населенных пунктов Кировской области, определенный как ночное время период установлен с 22 до 7 часов.