Как внесение части суммы на кредитный счет поможет отсрочить дело банка?
Если вы хотите растянуть дело, то немного не так это делается.
Нужно подать возражение, потом обратиться к суду с ходатайством об истребовании документов, потом встречный иск подать, потом обжаловать, так на год можно растянуть.
Добрый день!
Факт внесения платежей не отсрочит решение суда. Вам нужно подавать возражение на исковое заявление.
Здравствуйте Алиса
Не станут они менять требование, это вам придется доказывать, что представленный истцом расчет, - неверный.
Если банк подал в суд за неуплату кредита, — ознакомиться с заявлением и другими материалами дела. Ответчик имеет на это полное право. Оригиналы документов выносить из суда нельзя, но вы можете сделать копии. Главное, что представляет интерес, — это расчет суммы взыскания.
Добрый день, Алиса! Им в таком случае придется уменьшать исковые требования. А это не является основанием для отложения судебного заседания, только увеличение требований. Подготавливайте возражения на иск. Разочек можно попросить отложить судебное заседание по какой-нибудь уважительной причине. После вынесения решения можно подать апелляционную жалобу, это еще отсрочит на 2-3 месяца. Потом можно подать заявление на предоставление отсрочки/рассрочки.
Вы заблуждаетесь. Снижайте в суде проценты, неустойку, штрафы и возможно по сроку исковой давности что-то спишите, а потом оплатите потихоньку.