Как решить проблему с совместным пользованием скважиной и ресивером на территории соседа?

В 2018 году купили дом со скважиной на 2 дома. Скважина и ресивер находятся на территории соседа. Застройщик в документах не указал совместное пользование водой. 3 года было все нормально, в этом году соседи вдруг объявили, что отключают нас от воды. Дескать, скважина их, ресивер их, докумы на скважину у них, а мы никто. Не знаем, что делать. Подскажите.
Лучший ответ

Подавать в суд на установление сервитута на скважину и воду.

С уважением.