Составление договора аренды - оптимальный вариант для ИП, при участии ООО и собственника помещения в качестве физического лица
Как правильно составить договор аренды коммерческого помещения. Арендатор ООО, собственник помещения Физ. лицо, предлагают заключить на ИП. ИП сын собственника.
Составление договора это платная услуга, обращайтесь в личку.
- см. ст. 779 ГК РФ.
Заключайте с физ лицом, зачем вам посредники.
Для составления договора обратитесь к любому юристу личным сообщением или п контактным данным, указанным в профиле соответствующего юриста. Услуга платная в соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта.
Кирилл, добрый день.
Вы вправе обратиться к любому юристу за помощью в составлении договора.
А так да, договор двусторонний, между арендатором ООО и собственником - физ лицом.
Надеюсь мой ответ Вам полезен.
С уважением.