Краснодар, 01.08.2021, 02:03

Был применён газ. болончик, написанное заявление потерпевший забрал. Вы зывают в полицию. Как себя вести (свидетелей не было.

Вопрос №18616306 из г. Краснодар
опубликован 01.08.2021, 02:03
Был применён газ. болончик, написанное заявление потерпевший забрал. Вы зывают в полицию. Как себя вести (свидетелей не было.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как хотите. Полиция готовит отказную, а в ней должно быть указано, что опрошены обе стороны, а также изложены ответы опрашиваемых. Ну вот они соблюдают формальность.

01.08.2021, 02:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Обязана ли я подписывать какие то бумаги, или я могу отрицать, что ничего не было?

01.08.2021, 02:34

Да, можете говорить что угодно, даже отрицать, что ничего не было.

А подписывать вы обязаны только то, что вы сказали. Перепроверьте за ними, верно ли они написали с ваших слов. Если что-то не так, попросите исправить и распечатать по новой.

01.08.2021, 02:37