Незаконное получение 1,5 млн. рублей за квартиру по расписке от 2012 года
У меня расписка от руки написанная в 1500000 р за квартиру. Деньги были передана квартира так и не оформлена. Но год расписки 2012
Лучший ответ
Так у Вас истек СИД, претензии уже неправомерные, чего Вы все это время ждали, непонятно, 3 года прошли.
- см. ст. 196 ГК РФ.
Так в чем конкретно заключается Ваш вопрос?
Здравствуйте, уважаемый Гость нашего Правового Ресурса!
Сделка ничтожна. Срок давности взыскания денег истек.
Успешного Вам Дня и хорошего настроения!
Добрый день.
В чём конкретно заключается вопрос и какова Ваша конечная цель?