Имеет ли опекун инвалида право на бесплатный проезд в Москве?
Вам задали вопрос - https://www.9111.ru/questions/16383279/ вы на него по существу не ответили. Многобукв написали, но все не по вопросу.
Поэтому повторю: имеет ли ОПЕКУН (!) инвалида 1 группы право на бесплатный проезд в общественном транспорте (город Москва)
С уважением. Люба.
Лучший ответ
Здравствуйте -цитата-Льготы опекунам недееспособных инвалидов 1 группы:
1. Скидки на оплату налогов (транспортного, имущественного и земельного).
2. Бесплатное лечение в профилакториях.
3. Бесплатный проезд.
4. 50% на уплату ЖКХ и стационарный телефон.
Хорошего дня
Оставьте пожалуйста отзыв если не сложно как юристу.
спасибо