Многодетной маме отказали в пособии без объяснения причины - учитываются ли доходы старшей дочери и как расчитываются кв. метры на человека?

Отказано в пособии от 8 до 17 лет без объяснения причины. Многодетная малообеспеченная мама 3-х малолетних детей, есть еще старшая дочь 23 года, работает, прописана в моей квартире, но с нами не проживает (замужем), учитываются ли ее доходы для расчета данного пособия? Второй вопрос есть в квартире у родителей моя доля, как расчитывается кв. метры на человека? На того кто прописан или собственник?
Лучший ответ

Доходы дочери учитываются, поскольку она прописана вместе с вами.

Здравствуйте, Светлана Николаевна!

Вы имеете право на получение мотивированного письменного ответа. Рекомендую Вам обратиться за письменным ответом и тогда можно будет точно определить причину отказа.