Незарегистрированный участок земли бывшего мужа - где искать подтверждение права собственности?
У моего бывшего мужа есть участок земли, который не зарегистрирован в Кадастровой палате и за ним не числится. Сделала запрос в Юстицию, там мне сказали, что эта земля не зарегистрирована ни на его мать, ни на отца, ни на него. Земля выделялась еще в 1970 году. Разве такое возможно. В поселковом совете есть просто какое-то свидетельство, что земля выделена. Куда можно еще обратиться, чтобы выяснить этот вопрос. После развода начинаются тяжбы по разделу имущества. Заранее спасибо.
Скорее всего, земля предоставлялась на праве пользования. При разделе имущества эта земля не делится. А сейчас муж имеет право оформить участок в собственность только на свое имя.