Продажа участка с домом в 2000 году - проблемы с налогами и правообладателем земли
Я продала участок 6 соток с домом в 2000 году. Сделка была зарегистрирована у нотариуса. В 2015 году мне приходит налог на землю которую я продала в 2000 году, в налоговой службе нам ничем не помогли лишь направили в юстицию. В юстиции мы сделали запрос на установление правообладателя земли которую продали, оказалось что я так и осталась хозяйкой проданной земли в 2000 году. Люди которые сейчас там проживают на контакт не идут. Как быть в такой ситуации, куда идти выяснять?
Ирина, обратитесь к адвокатам они помогут вам составить иск у, о состоявшейся сделке, которое должно быть удовлетворено судом. А это в свою очередь будет основанием к тому чтобы с вас сняли доначисленный налог. Удачи вам адвокат Рахманов Нурлан