Нашёл интересную информацию у вас на сайте, что паспорт который у нас с вами на руках не соответствует ГОСТ.
Хотелось бы узнать освобождается ли человек от уплаты кредитов если паспорт не соответствует госту и имеет он законно покидать границу своего государства?
Конечно. И земля плоская. И вышки 5G убивают и правят нами рептилойды.
Нет, не освобождается. Потому что кредит брал не паспорт, а человек. Вот человек его и должен платить.
В любом случае Вам придется отвечать по своим обязательства, с Вас долг будет взыскан в судебном порядке, датее ФССП обратит взыскание на денежные средства на счетах.
И что? Что хотели узнать по этому поводу?
С уважением.
Это пишут больные люди, которые строят из себя юристов.