Нашёл интересную информацию у вас на сайте, что паспорт который у нас с вами на руках не соответствует ГОСТ.

Вопрос №18621896 из г. Самара
опубликован 03.08.2021, 13:02
Нашёл интересную информацию у вас на сайте, что паспорт который у нас с вами на руках не соответствует ГОСТ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Хотелось бы узнать освобождается ли человек от уплаты кредитов если паспорт не соответствует госту и имеет он законно покидать границу своего государства?

03.08.2021, 13:09

Конечно. И земля плоская. И вышки 5G убивают и правят нами рептилойды.

03.08.2021, 13:12

Нет, не освобождается. Потому что кредит брал не паспорт, а человек. Вот человек его и должен платить.

03.08.2021, 13:13

В любом случае Вам придется отвечать по своим обязательства, с Вас долг будет взыскан в судебном порядке, датее ФССП обратит взыскание на денежные средства на счетах.

03.08.2021, 13:21

И что? Что хотели узнать по этому поводу?

С уважением.

03.08.2021, 13:05
Оценка автора вопроса:
Не компетентность

Это пишут больные люди, которые строят из себя юристов.

03.08.2021, 13:05

Хотелось бы узнать освобождается ли человек от уплаты кредитов если паспорт не соответствует госту и имеет он законно покидать границу своего государства?

03.08.2021, 13:09

Конечно. И земля плоская. И вышки 5G убивают и правят нами рептилойды.

03.08.2021, 13:12

Нет, не освобождается. Потому что кредит брал не паспорт, а человек. Вот человек его и должен платить.

03.08.2021, 13:13

В любом случае Вам придется отвечать по своим обязательства, с Вас долг будет взыскан в судебном порядке, датее ФССП обратит взыскание на денежные средства на счетах.

03.08.2021, 13:21

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских