Квартирант бросил квартиру и оставил долги - как защититься?
Квартирант сьехал с ключами от квартиры и оставил долги по коммуналке. На звонки и смс в вацап. Договора найма не было но была оплата через банк. Что делать?
Увы, только понять и простить. Нужно было заключать договор с указанием на обязанность оплаты ЖКХ, а также предусмотреть штрафные санкции.
Меняйте замки.
Менять замки. В будущем заключать договор.
Здравствуйте
Если у вас есть паспортные данные этого человека то
1. обратиться в полицию с заявлением
Успех зависит от того, какие документы имеются на руках у собственника квартиры.
Хорошего дня и удачи вам.