Собственник не успел получить судебное решение по коммуналке и подает апелляционную жалобу

Не успела получить судебное на почте, так как прописана но не прживаю по адресу почты и не собственник, но являюсь собственником и фактически проживаю в этом же городе. Сейчас успеваю подать краткую апелляцию, так как на мои два заяаления о выдаче решения и о знакомстве с материалами дела нет реакции, якобы решение не подписано большая загруженность. Гражданское дело о взыскании задолженности по коммуналке, судебный приказ успела отменить, чтобы в районном суде просить применить срок давности к иску, организация, подавшая на меня иск, копию мне не присылала.. Судебное заседание прошло 7 числа без меня, а письмо судебное с почты отправили обратно в суд 8 числа. Нужна помощь в обосновании статьями сути в аппеляционной жалобе.

Лучший ответ

Странно. Если вынесли решение, то тут есть признаки существенного нарушения норм процессуального права, что является безусловным основанием для отмены решения суда первой инстанции и перехода рассмотрения дела в суде апелляционной инстанции по правилам первой инстанции.

Здравствуйте!

Обращайтесь к любому юристу на сайте и Вам составят мотивированную апелляционную жалобу на платной основе.

Пожалуйста, обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

Добрый день, готовы вам помочь,

Спасибо, что проконсультировали!