Отказ в получении пособия на детей одиноким родителям - как обжаловать решение и куда обратиться?
Возник вопрос. Президент РФ утвердил пособие в размере 50% о прожиточного минимума на детей одиноким родителям. Через госуслуги оформили заявление на данное пособие в начале июня. И сегодня 5.08.21 года приходит ответ: Отказано в связи непредставления в установленный срок документов после доработки. До этого отказа от ПФ никаких сообщений о том, что нужно донести документы не поступало. Что можно в этом случае предпринять, куда обратиться?
Обратитесь в ПФР, спросите какие документы им нужны дополнительно. Если не ответят жалуйтесь в прокуратуру.
Обратитесь в прокуратуру.