2004 году работала в сельской школе и вела только 9 часов войдёт ли этот год в пед стаж.
Здравствуйте, Ольга! В соответствии с Правилами исчисления периодов работы..., утв. Постановлением Правительства РФ от 29 октября 2002 г. № 781, периоды работы в должности учителя расположенных в сельской местности общеобразовательных школ всех наименований (за исключением вечерних (сменных) и открытых (сменных) общеобразовательных школ) включается в стаж работы независимо от объема выполняемой учебной нагрузки (п.6 Правил).
С уважением,
Уточните и на льготный педагогический стаж.
На любой, Вам же ответили...
Ольга, об этом стаже в данном Постановлении и идет речь.
С уважением,