2004 году работала в сельской школе и вела только 9 часов войдёт ли этот год в пед стаж.

Вопрос №18627809 из г. Брянск
опубликован 05.08.2021, 13:29
2004 году работала в сельской школе и вела только 9 часов войдёт ли этот год в пед стаж.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Ольга! В соответствии с Правилами исчисления периодов работы..., утв. Постановлением Правительства РФ от 29 октября 2002 г. № 781, периоды работы в должности учителя расположенных в сельской местности общеобразовательных школ всех наименований (за исключением вечерних (сменных) и открытых (сменных) общеобразовательных школ) включается в стаж работы независимо от объема выполняемой учебной нагрузки (п.6 Правил).

С уважением,

05.08.2021, 13:34

Уточните и на льготный педагогический стаж.

05.08.2021, 13:45

На любой, Вам же ответили...

05.08.2021, 13:48

Ольга, об этом стаже в данном Постановлении и идет речь.

С уважением,

05.08.2021, 13:48