Элиста, 09.08.2012, 15:34

Освобождаются ли органы государственной власти и их подведомственные учреждения от уплаты земельного и имущественного налога?

Вопрос №1862881 из г. Элиста
опубликован 09.08.2012, 15:34
Освобождаются ли органы государственной власти и их подведомственные учреждения от уплаты земельного и имущественного налога?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Наталья, г.Элиста !

Органы государственной власти и их подведомственные подразделения освобождены от уплаты земельного и имущественного налогов !!!

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 09.08.2012г

15:48 моск.

09.08.2012, 15:48
Оценка автора вопроса:
я извиняюсь, но мне нужны ссылки на конкретный закон или нормативный правовой акт.

Уважаемая Наталья, г.Элиста !

Налоговый кодекс РФ !!!

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 09.08.2012г

16:16 моск.

09.08.2012, 16:16

Освобождаются ли органы государственной власти и их подведомственные учреждения от уплаты земельного и имущественного налога?Если да, то в каком нормативном правовом акте я могу найти ответ?

09.08.2012, 16:16