Как списать автомобиль в утрате, находящийся в аресте - ситуация и решение проблемы.
Помогите пожалуйста! Мужу надо списать автомобиль, но он находится в аресте. Муж попал в аварию, машину поставили на штраф стоянку, это было 2017 году. Когда хотели забрать машину, ее нигде нет и она нигде ни на одной стоянке не числится. Как нам ее правильно списать. Получается автомобиль в утрате. Мне нужно оплатить, чтобы задолженность чтобы ее списать?
Добрый день, да, вам следует оплатить задолженность и обеспечительные меры автоматически снимутся. Более того, бывают ситуации, когда ФССП тупит, в таком случае им нужно отправлять уведомление, в котором конкретно указывать, что задолженность оплачена и необходимо снять обеспечительные меры.
А тогда где машина, если гибдд разводят руками и не знают где автомобиль?
Как быть?