Как отказать покупателям квартиры в многоквартирном доме в соответствии с ФЗ?
Мы живём в многоквартирном доме. У нас в тамбуре 2 квартиры, одна наша, другая соседей. На данный момент соседи сдают свою квартиру. Планируют её продавать. По какому ФЗ мы, как собственники своей ЖП, соседи продающейстороны, можем им отказать? Тем или иным покупателям? Заранее, Спасибо.
Нет такого ФЗ, у вас ни долевая собственность. Соседи могут свою недвижимость отчуждать любым способом и распоряжаться по своему усмотрению.
Добрый вечер. Соседи являются собственниками своей квартиры и вправе ею распоряжаться, не спрашивая вас.