Участники ДТП требуют компенсации у водителя, работавшего в такси по договору, после отказа страховки и фирмы выплатить компенсацию.
Работал в такси по договору попал в дтп на авто фирмы, вину признал, оплатил штраф, страховка отказала выплачивать участникам дтп и моя фирма тоже, теперь участники дтп хотят подать на меня в суд.
Лучший ответ
Вам нужно подготовиться к суду, подготовить мотивированное возражение, а возможно - и встречный иск.
Услуги по составлению документов - платно.
Здравствуйте, Денис!
В чем именно Ваш вопрос?