Непредвиденные изменения - что делать, если дочь поступила без целевого направления и можно ли отказаться от уже зачисленного университета?
Дочь поступила в университет с целевым направлением, сегодня узнали, что проходим в другой вуз и без целевого, а в первый нас уже зачислили, как быть, можем ли мы отказаться и уйти в другое учебное заведение?
Вы вправе это сделать но почитайте договор о последствиях при расторжении договора на целевое обучение.
Вы имеете право расторгнуть договор, и отвественность вы будете нести в соотвествии с российским законодательством.
Ничего не нашли в договоре о порядке расторжения.
Нужно читать сам договор и пользоваться ГК РФ и ЗЗПП РФ.